| Сопротивление | 100,0±10% Ω/фаза |
|---|---|
| Измерение | 40 мм х 19 мм х 43 мм |
| Цвет | Черный |
| Образец | Доступные заряженные образцы |
| Масса | 1,2 кг |
| Толщина | 22-30 мм (( |
|---|---|
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Образец | Доступные заряженные образцы |
| Измерение | 32 х 11,5 х 24 мм |
| Максимальная скорость | 8000 rpm |
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
|---|---|
| Сопротивление | 100,0±10% Ω/фаза |
| Входной источник питания | 220В |
| Высота установки | 34 мм, 36 мм |
| Процесс подключения | M20X1,5, G1/4, 1/4NPT |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 |
| Фирменное наименование | Rexroth |
| Сертификация | Brand new original |
| Выход | ≤15mA (5.0) |
|---|---|
| Крутящий момент постоянной | 6.01 Нм/руки |
| Скорость | 3000 об/мин |
| Запас | Богатый |
| Максимальное рабочее напряжение | 325 В. |
| Способы оплаты | Т/Т, ПАИПАЛ, ЗАПАДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ |
|---|---|
| Пользователь | Студенты, инженеры и т. д. |
| Выходная мощность | 0,18кВт-315кВт |
| Порт | Гуанчжоу/Гонконг |
| система управления | Сервопривод |
| Оплата | ТТ |
|---|---|
| Тип монтажа | Фланцевое крепление |
| Термическое сопротивление | 0,65 ℃/w |
| Системный чипсет | Интел 845ГВ |
| Непрерывный крутящий момент | 1,26 нм |
| Время доставки | 5-8 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 100000 ПК |
| Место происхождения | Германия |
| Фирменное наименование | Bosch Rexroth |
| Приложение | Робототехника, Станки с ЧПУ, Автоматизация |
|---|---|
| Тип монтажа | Фланцевое крепление |
| Напряжение переменного тока | 208-230 / 240 В |
| Масса | 1,2 кг |
| Материал | Чугун |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 ПК |
| Фирменное наименование | MOOG |
| Сертификация | Brand new original |