| Входной источник питания | 220В |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Цвет | индивидуальный |
| ширина | 450 |
| Строительство | ПМ |
| Размеры | 100 х 75 х 60 мм |
|---|---|
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Коммуникационные_Протоколы | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Производитель | Сименс |
| Выходной_тип | Реле, транзистор, аналоговый |
| Размеры | 100 х 75 х 60 мм |
|---|---|
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Коммуникационные_Протоколы | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Производитель | Сименс |
| Выходной_тип | Реле, транзистор, аналоговый |
| Размеры | 100 х 75 х 60 мм |
|---|---|
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Коммуникационные_Протоколы | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Производитель | Сименс |
| Выходной_тип | Реле, транзистор, аналоговый |
| Материал | Чугун |
|---|---|
| Напряжение питания | +5 В, +12 В, +5 ВСБЙ |
| Идентификатор продукта | 4,6 |
| Давление | Низкое давление |
| использовать | Промышленный |
| Эффективность | ИЕ 2 |
|---|---|
| Рабочее напряжение | DC6-28V |
| Диаметр полого вала | Ø140 мм - Ø340 мм |
| Запас | Богатый |
| Шаговый двигатель | 4-проводной шаговый двигатель |
| Максимальная скорость | 8000 rpm |
|---|---|
| Скорость | Инкрементальный |
| Материал шестерни | Металл |
| Номинальная скорость | 1500 об/мин |
| Производственный выход | Производственный выход |