| Fuente de alimentación de entrada | 220V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Color | personalizado |
| ancho | 450 |
| Construcción | P.M |
| Dimensiones | 100x75x60mm |
|---|---|
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Protocolos_de_comunicación | Ethernet, Profibus y Modbus |
| Fabricante | siemens |
| Tipo_salida | Relé, Transistor, Analógico |
| Dimensiones | 100x75x60mm |
|---|---|
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Protocolos_de_comunicación | Ethernet, Profibus y Modbus |
| Fabricante | siemens |
| Tipo_salida | Relé, Transistor, Analógico |
| Dimensiones | 100x75x60mm |
|---|---|
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Protocolos_de_comunicación | Ethernet, Profibus y Modbus |
| Fabricante | siemens |
| Tipo_salida | Relé, Transistor, Analógico |
| Material | Hierro fundido |
|---|---|
| Tensión de alimentación | +5 V, +12 V, +5 VSBY |
| ID de grupo de productos | 4,6 |
| Presión | Baja presión |
| usar | Industrial |
| Eficiencia | Es decir, 2 |
|---|---|
| voltaje de trabajo | El valor de las emisiones de CO2 |
| Diámetro hueco del eje | Ø140 mm - Ø340 mm |
| Existencias | Rico |
| Motor paso a paso | motor paso a paso de 4 hilos |
| Velocidad máxima | 8000 RPM |
|---|---|
| Velocidad | incremental |
| El material del engranaje | Metal |
| Velocidad nominal | 1500RPM |
| salida de la fábrica | salida de la fábrica |