| 入力電源 | 220V |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 色 | カスタマイズされた |
| 幅 | 450 |
| 工事 | 午後 |
| 寸法 | 100×75×60mm |
|---|---|
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 通信プロトコル | イーサネット,プロビウス,モッドバス |
| 製造者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| 寸法 | 100×75×60mm |
|---|---|
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 通信プロトコル | イーサネット,プロビウス,モッドバス |
| 製造者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| 寸法 | 100×75×60mm |
|---|---|
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 通信プロトコル | イーサネット,プロビウス,モッドバス |
| 製造者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| 材料 | 鋳鉄 |
|---|---|
| 電源電圧 | +5V、+12V、+5VSBY |
| ProductGroup ID | 4,6 |
| プレッシャー | 低圧 |
| 使用 | 産業用 |
| 効率 | IE2 |
|---|---|
| 動作電圧 | DC6-28V |
| 空シャフトの直径 | Ø140 mm - Ø340 mm |
| ストック | リッチ |
| ステッピングモーター | 4線式ステッピングモーター |
| 最高速度 | 8000のrpm |
|---|---|
| スピード | 増分 |
| ギアの材質 | 金属 |
| 定格速度 | 1500RPM |
| 工場出口 | 工場出口 |