| Fonte de alimentação de entrada | 220 V |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Cor | personalizado |
| largura | 450 |
| Construção | PM |
| Dimensões | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_Velocidade | 100 MHz |
| Comunicação_Protocolos | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Fabricante | Siemens |
| Tipo_de_Saída | Relé, Transistor, Analógico |
| Dimensões | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_Velocidade | 100 MHz |
| Comunicação_Protocolos | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Fabricante | Siemens |
| Tipo_de_Saída | Relé, Transistor, Analógico |
| Dimensões | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_Velocidade | 100 MHz |
| Comunicação_Protocolos | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Fabricante | Siemens |
| Tipo_de_Saída | Relé, Transistor, Analógico |
| Material | Ferro fundido |
|---|---|
| Tensão de alimentação | +5 V, +12 V, +5 VSBY |
| ID do grupo de produtos | 4,6 |
| Pressão | Baixa pressão |
| usar | Industrial |
| Eficiência | Ou seja, 2 |
|---|---|
| Tensão de trabalho | DC6-28V |
| Diâmetro oco do eixo | Ø140 mm - Ø340 mm |
| Estoque | Rico |
| Motor de passo | motor de passo de 4 fios |
| Velocidade máxima | 8000 RPM |
|---|---|
| Velocidade | Incremental |
| O material da engrenagem | Metal |
| Velocidade nominal | 1500 RPM |
| saída da fábrica | saída da fábrica |