| ইনপুট পাওয়ার সাপ্লাই | 220V |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| প্রস্থ | 450 |
| নির্মাণ | পিএম |
| মাত্রা | 100 x 75 x 60 মিমি |
|---|---|
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| যোগাযোগ_প্রটোকল | ইথারনেট, প্রোফিবাস, মডাবাস |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট_টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ |
| মাত্রা | 100 x 75 x 60 মিমি |
|---|---|
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| যোগাযোগ_প্রটোকল | ইথারনেট, প্রোফিবাস, মডাবাস |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট_টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ |
| মাত্রা | 100 x 75 x 60 মিমি |
|---|---|
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| যোগাযোগ_প্রটোকল | ইথারনেট, প্রোফিবাস, মডাবাস |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট_টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ |
| উপাদান | ঢালাই আয়রন |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | +5 V, +12 V, +5 VSBY |
| প্রোডাক্টগ্রুপ আইডি | 4,6 |
| চাপ | নিম্নচাপ |
| ব্যবহার | ইন্ডাস্ট্রিয়াল |
| কর্মদক্ষতা | IE 2 |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC6-28V |
| ফাঁপা খাদ ব্যাস | Ø140 মিমি - Ø340 মিমি |
| স্টক | ধনী |
| স্টেপার মোটর | 4 তারের স্টেপার মোটর |
| সর্বোচ্চ গতি | 8000 RPM |
|---|---|
| গতি ফিব্যাক সেল | ইনক্রিমেন্টাল |
| গিয়ার উপাদান | ধাতু |
| রেট করা গতি | 1500RPM |
| কারখানার আউটলেট | কারখানার আউটলেট |