| Velocidad máxima | 6000 rpm |
|---|---|
| Marca de artículos | 100% nuevo |
| Esfuerzo de torsión | 1.27 Nm |
| Embalaje | CTN o personalizado |
| Estándar o no estándar | Estándar |
| Conexión de proceso | M20X1.5, G1/4, 1/4npt |
|---|---|
| Velocidad | 3000 RPM |
| Número de pieza | C2.122.1311 |
| Producción | ≤ 15 mA (5.0) |
| Par nominal | los 0.64N.m |
| Voltaje | 24 VCC |
|---|---|
| Tipo de conexión | Cable con conector |
| Voltaje de funcionamiento máximo | 325V |
| Fuente de alimentación de entrada | 220V |
| Clase de protección | IP65 |
| Aceleración máxima | 10g |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión | 1.27 Nm |
| alto par | pequeño motor paso a paso de alto par |
| salida de la fábrica | salida de la fábrica |
| Material | Acero |
| Método de la salida | transistor |
|---|---|
| Precio real | Basado en la oferta |
| Número_de_salidas | 10 |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Fabricante | siemens |
| Fuerza | 12W |
|---|---|
| Material del engranaje | Acero |
| Estabilidad | Confiable |
| ID de grupo de productos | 4,6 |
| Tratamiento superficial | Oxidación de arena en aerosol |
| Color | personalizado |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje de brida |
| Voltaje | 24V |
| CICLO DE TRABAJO | CONTINUO |
| Aumento de temperatura | 80 grados max |
| Tipos de | Inercia media |
|---|---|
| Longitud del cable | 25cm |
| Color | Blanco |
| Esfuerzo de torsión | 0,64 Nm |
| Método de excitación | Tipo de imán permanente |
| Profundidad | 105 |
|---|---|
| Corriente nominal | 8A |
| Relación de engranaje | - ¿Qué es eso?569 |
| Plazo de entrega | Aproximadamente 7 días normalmente |
| Resistencia térmica | 0.65 ℃/W |
| Dimensiones | de una anchura de 90 mm o más |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Power_supply | 24 V DC |