| Resistenza | 100,0 ± 10% Ω/fase |
|---|---|
| Dimensione | 40 mm x 19 mm x 43 mm |
| Colore | Nero |
| Campione | Disponibilità di campioni carichi |
| Peso | 1,2 kg |
| Spessore | 22 mm-30 mm |
|---|---|
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Campione | Disponibilità di campioni carichi |
| Dimensione | 32×11,5×24 mm |
| Velocità massima | 8000 giri/min. |
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
|---|---|
| Resistenza | 100,0 ± 10% Ω/fase |
| Alimentazione in ingresso | 220 V |
| Altezza di installazione | 34mm, 36mm |
| Connessione di processo | M20X1.5, G1/4, 1/4npt |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 |
| Marca | Rexroth |
| Certificazione | Brand new original |
| Produzione | ≤ 15mA (5.0) |
|---|---|
| Costante di coppia | 6.01 Nm/braccia |
| Velocità | 3000 giri al minuto |
| Azione | Ricco |
| Tensione operativa massima | 325v |
| Metodi di pagamento | T/T, PAYPAL, WESTERN UNION |
|---|---|
| Utente | Studenti, ingegneri ecc. |
| Potenza in uscita | 0,18KW-315KW |
| Porta | Guangzhou/Hong Kong |
| sistema di controllo | Servo Control |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a flangia |
| Resistenza termica | 0,65 ℃/W. |
| Chipset di sistema | Intel 845GV |
| Coppia continua | 1,26 nm |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 100000 pc |
| Luogo di origine | Germania |
| Marca | Bosch Rexroth |
| Applicazione | Robotica, macchine CNC, automazione |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a flangia |
| Tensione CA | 208-230 / 240 V. |
| Peso | 1,2 kg |
| Materiale | Ghisa |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | MOOG |
| Certificazione | Brand new original |