| Perlawanan | 10,0 ± 10% Ω/fase |
|---|---|
| Dimensi | 40mm x 19mm x 43mm |
| Warna | Hitam |
| Mencicipi | Tersedia sampel yang dibebankan |
| Berat | 1,2kg |
| Ketebalan | 22mm-30mm( |
|---|---|
| Waktu Pimpin | Kira -kira 7 hari secara normal |
| Mencicipi | Tersedia sampel yang dibebankan |
| Dimensi | 32x11.5x24mm |
| Kecepatan maksimum | 8000 rpm |
| Waktu Pimpin | Kira -kira 7 hari secara normal |
|---|---|
| Perlawanan | 10,0 ± 10% Ω/fase |
| Catu Daya Masukan | 220V |
| Ketinggian Instalasi | 34mm,36mm |
| Koneksi proses | M20x1.5, g1/4, 1/4npt |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10.000 |
| Nama merek | Rexroth |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Keluaran | ≤15mA (5.0) |
|---|---|
| Torsi konstan | 6,01 Nm/Lengan |
| Kecepatan | 3000 RPM |
| Saham | Kaya |
| Tegangan operasi maksimum | 325v |
| Metode Pembayaran | T/T, PAYPAL, WESTERN UNION |
|---|---|
| Pengguna | Pelajar, Insinyur, dll. |
| Daya Keluaran | 0,18KW-315KW |
| Pelabuhan | Guangzhou/Hong Kong |
| Sistem kendali | Kontrol servo |
| Pembayaran | TT |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Pemasangan Flensa |
| Resistensi termal | 0.65 ℃/W. |
| Chipset Sistem | Intel 845GV |
| Torsi terus menerus | 1.26 nm |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 100000 BUAH |
| Tempat asal | Jerman |
| Nama merek | Bosch Rexroth |
| Aplikasi | Robotika, mesin CNC, Otomasi |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Pemasangan Flensa |
| Tegangan Ac | 208-230 / 240 V |
| Berat | 1,2kg |
| Bahan | Besi cor |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC |
| Nama merek | MOOG |
| Sertifikasi | Brand new original |