| プロセス接続 | M20x1.5、G1/4、1/4NPT |
|---|---|
| タイプ | ブラッシュレスDCサーボモーター |
| ボリュームを一掃しました | 19/34ml/r |
| アイテムブランド | 100%新品 |
| 段階 | 三相 |
| 寸法 | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 電源 | 24 V DC |
| ステッピングモーター | 4線式ステッピングモーター |
|---|---|
| トルク定数 | 0.35 nm/a rms |
| 定格電圧 | DC24V |
| サーボタイプ | アナログサーボ |
| 項目状態 | ストック |
| 熱時定数 | 150年代 |
|---|---|
| テクノロジー | マグレフ |
| アイテムブランド | 100%新品 |
| モデル番号 | 100%新品 |
| 出力電力 | 0.18KW-315KW |
| 回転数 | 3000RPM |
|---|---|
| 力 | 200W |
| タイプ | ブラッシュレスDCサーボモーター |
| 出荷期間 | DHL フェデックス TNT EMS UPS |
| コネクター ワイヤー | 11.81インチ (30cm) |
| 最高速度 | 6000RPM |
|---|---|
| 高トルク | 小型ステッピングモーター高トルク |
| サンプル注文 | いらっしゃいませ |
| 減速装置 | ギアボックス |
| 色 | カスタマイズされた |
| サイズ | 標準 |
|---|---|
| 温度上昇 | 80度の最大 |
| ローカルサービスの場所 | なし |
| サンプル | 利用可能な充電サンプル |
| スピード | 増分 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 重さ | 1.2kg |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 定格速度 | 2500rpm |
| ギア比 | 1/45で569 |
| 寸法 | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 電源 | 24 V DC |
| 線の長さ | 20cm |
|---|---|
| 深さ | 105 |
| 電圧 | DC24V |
| ステップ角 | 1.8±5%度/ステップ |
| 保護クラス | IP20 |