| 入力ポイント | 100-2 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 応答頻度 | 最大2kHz |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 最大周波数 | 300HZ |
| 入力ポイント | 100-2 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 応答頻度 | 最大2kHz |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 最大周波数 | 300HZ |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
|---|---|
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 通信インターフェース | RS485 |
| 出力方法 | トランジスタ |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
|---|---|
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 通信インターフェース | RS485 |
| 出力方法 | トランジスタ |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
|---|---|
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 通信インターフェース | RS485 |
| 出力方法 | トランジスタ |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| ポート | SATA3 |
| 最大周波数 | 300HZ |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| ポート | SATA3 |
| 最大周波数 | 300HZ |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| ポート | SATA3 |
| 最大周波数 | 300HZ |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| ポート | SATA3 |
| 最大周波数 | 300HZ |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
| RatedCurrent | 10A |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| フィードバックの種類 | エンコーダー、リゾルバー |
| 出力電流 | 0.5A~50A |