| Pontos de entrada | 100-2 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |
| Frequência de resposta | Até 2kHz |
| Freqüência | 50/60Hz |
| Frequência máxima | 300HZ |
| Pontos de entrada | 100-2 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |
| Frequência de resposta | Até 2kHz |
| Freqüência | 50/60Hz |
| Frequência máxima | 300HZ |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Interface de comunicação | RS485 |
| Método da saída | transistor |
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Interface de comunicação | RS485 |
| Método da saída | transistor |
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Interface de comunicação | RS485 |
| Método da saída | transistor |
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
|---|---|
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequência máxima | 300HZ |
| Recurso de proteção | Totalmente fechado, à prova d'água |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
|---|---|
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequência máxima | 300HZ |
| Recurso de proteção | Totalmente fechado, à prova d'água |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
|---|---|
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequência máxima | 300HZ |
| Recurso de proteção | Totalmente fechado, à prova d'água |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
|---|---|
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequência máxima | 300HZ |
| Recurso de proteção | Totalmente fechado, à prova d'água |
| RatedCurrent | 10A |
|---|---|
| Fabricante | Siemens |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
| Tipo de feedback | Codificador, Resolvedor |
| Corrente de saída | 0,5A - 50A |