| 입력 지점 | 100-2 |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일, 패널 마운트 |
| 응답빈도 | 최대 2kHz |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 최대 주파수 | 300HZ |
| 입력 지점 | 100-2 |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일, 패널 마운트 |
| 응답빈도 | 최대 2kHz |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 최대 주파수 | 300HZ |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
|---|---|
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 통신 인터페이스 | RS485 |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 장착 유형 | DIN 레일, 패널 마운트 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
|---|---|
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 통신 인터페이스 | RS485 |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 장착 유형 | DIN 레일, 패널 마운트 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
|---|---|
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 통신 인터페이스 | RS485 |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 장착 유형 | DIN 레일, 패널 마운트 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 포트 | SATA3 |
| 최대 주파수 | 300HZ |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형, 방수형 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 포트 | SATA3 |
| 최대 주파수 | 300HZ |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형, 방수형 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 포트 | SATA3 |
| 최대 주파수 | 300HZ |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형, 방수형 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 포트 | SATA3 |
| 최대 주파수 | 300HZ |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형, 방수형 |
| 라테드커런트 | 10A |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 피드백 유형 | 인코더, 리졸버 |
| 출력전류 | 0.5A - 50A |