| 입력 전압 | 110-240V |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 명도 | 아니요 |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형, 방수형 |
| 포트 | SATA3 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 숫양 | 480GB |
| 제어 모드 | 위치, 속도, 토크 |
| 부품 번호 | IOP302 |
| 색상 | 정상 |
| 치수 | 150mm X 100mm X 50mm |
|---|---|
| 디스플레이 크기 | - |
| 정황 | 새로운 원본 포장 밀봉 |
| 냉각방식 | 강제 공기 냉각 |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형, 방수형 |
| 전력 등급 | 2000W |
|---|---|
| 치수 | 200mm x 100mm x 150mm |
| 모델 | SSDSC2KG480G801 |
| 피드백 유형 | 인코더, 리졸버, 홀 센서 |
| 정황 | 100% 원본 |
| 디스플레이 크기 | - |
|---|---|
| 모델 | SSDSC2KG480G801 |
| 보호 기능 | 과부하, 과전압, 과열 |
| 입력 전압 | 110-240V |
| 패널 번호 | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| 전력 등급 | 2000W |
|---|---|
| 제어 모드 | 위치 / 속도 / 토크 |
| 조정 가능한 속도 범위 | 1:1000(V/C) |
| 인증 | CE, RoHS 규제 |
| 교류 전압 | 208-230 / 240V,220/380V,60V,AC220V |
| 보호 기능 | 과전류, 과전압, 과열 |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 통신인터페이스 | RS485, EtherCAT |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 디스플레이 크기 | - |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
|---|---|
| 모델 | 00.781.2354 GTO52 BLA-CMP |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 캐리어 주파수 | 0.5khz-16khz |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 피드백 유형 | 인코더, 리졸버, 홀 센서 |
|---|---|
| 전력 범위 | 0.4-250kw |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 파워레이팅 | 0.1kW ~ 15kW |
| 보관온도 | -20°C ~ 70°C |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 포트 | SATA3 |
| 정격전류 | 10A |
| 제어 모드 | 위치 / 속도 / 토크 |