| Tegangan Masukan | 110-240V |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kecerahan | TIDAK |
| Fitur Lindungi | Benar-benar Tertutup, Tahan Air |
| Pelabuhan | SATA3 |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| Mode kontrol | Posisi, Kecepatan, Torsi |
| Bagian No | IOP302 |
| Warna | Normal |
| Ukuran | 150mm X 100mm X 50mm |
|---|---|
| Ukuran Tampilan | - |
| Kondisi | Baru Asli Dikemas Disegel |
| Metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Fitur Lindungi | Benar-benar Tertutup, Tahan Air |
| Peringkat Daya | 2000W |
|---|---|
| Ukuran | 200mmx100mmx150mm |
| Model | SSDSC2KG480G801 |
| Jenis umpan balik | Encoder, Resolver, sensor Hall |
| Kondisi | 100% Asli |
| Ukuran Tampilan | - |
|---|---|
| Model | SSDSC2KG480G801 |
| Fitur Perlindungan | Kelebihan beban, Tegangan lebih, Suhu berlebih |
| Tegangan Masukan | 110-240V |
| Nomor panel | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Peringkat Daya | 2000W |
|---|---|
| Mode kontrol | Posisi/Kecepatan/Torsi |
| Rentang kecepatan yang dapat disesuaikan | 1:1000 (V/C) |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Tegangan Ac | 208-230 / 240V,220/380V,60V,AC220V |
| Fitur perlindungan | Arus Lebih, Tegangan Lebih, Suhu Berlebih |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Antarmuka komunikasi | RS485, EtherCAT |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Ukuran Tampilan | - |
| Metode Keluaran | transistor |
|---|---|
| Model | 00.781.2354 GTO52 BLA-CMP |
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Frekuensi Karir | 0,5khz-16khz |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jenis umpan balik | Encoder, Resolver, sensor Hall |
|---|---|
| Rentang Daya | 0,4-250kw |
| Produsen | Siemens |
| Peringkat daya | 0,1 kW hingga 15 kW |
| Suhu penyimpanan | -20°C hingga 70°C |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Pelabuhan | SATA3 |
| Nilai Saat Ini | 10A |
| Mode kontrol | Posisi/Kecepatan/Torsi |