| Poin input | 100-2 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Frekuensi respons | Hingga 2kHz |
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Frekuensi maksimal | 300HZ |
| Poin input | 100-2 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Frekuensi respons | Hingga 2kHz |
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Frekuensi maksimal | 300HZ |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |
| Metode Keluaran | transistor |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |
| Metode Keluaran | transistor |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |
| Metode Keluaran | transistor |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Pelabuhan | SATA3 |
| Frekuensi maksimal | 300HZ |
| Fitur Lindungi | Benar-benar Tertutup, Tahan Air |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Pelabuhan | SATA3 |
| Frekuensi maksimal | 300HZ |
| Fitur Lindungi | Benar-benar Tertutup, Tahan Air |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Pelabuhan | SATA3 |
| Frekuensi maksimal | 300HZ |
| Fitur Lindungi | Benar-benar Tertutup, Tahan Air |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Pelabuhan | SATA3 |
| Frekuensi maksimal | 300HZ |
| Fitur Lindungi | Benar-benar Tertutup, Tahan Air |
| Dinilai Saat Ini | 10A |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Jenis umpan balik | Pembuat enkode, Penyelesai |
| Arus keluaran | 0,5A - 50A |