| Punti di ingresso | 100-2 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Frequenza di risposta | Fino a 2kHz |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Frequenza massima | 300HZ |
| Punti di ingresso | 100-2 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Frequenza di risposta | Fino a 2kHz |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Frequenza massima | 300HZ |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Interfaccia di comunicazione | RS485 |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Interfaccia di comunicazione | RS485 |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Interfaccia di comunicazione | RS485 |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequenza massima | 300HZ |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequenza massima | 300HZ |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequenza massima | 300HZ |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequenza massima | 300HZ |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
| RatedCurrent | 10A |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
| Tipo di feedback | Encoder, risolutore |
| Corrente di uscita | 0,5 A - 50 A |