| Punto | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Moduli_di_espansione_Supportati | VERO |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Parte n | 767-1501 |
| Frequenza di risposta | 2 kHz |
|---|---|
| Gamma di velocità regolabile | 1:1000 (V/C) |
| Tipo di controllo | FVC |
| Pannello n | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Metodi di spedizione | DHL/FedEx/EMS/TNT |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | applicazione industriale |
| RAM | 480GB |
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| Tensione di uscita | 0-480V |
| Applicazione | Robotica, macchine CNC, apparecchiature per l'automazione |
|---|---|
| Gamma di potenza | 0,4-250 kW |
| Funzionalità di protezione | Sovracorrente, sovratensione, surriscaldamento, cortocircuito |
| Misurare | 2.5 |
| Condizioni | Nuovo originale imballato sigillato |
| Frequenza portante | 0,5 kHz-16 kHz |
|---|---|
| Classe di protezione | IP20 a IP65 |
| Tensione in ingresso | CA 110 V/220 V o CC 24 V/48 V |
| Frequenza massima | 500Hz |
| Tensione CA | 208-230 / 240 V,220/380 V,60 V,AC220 V |
| Tipo | Componente elettronico |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni |
| Tensione in ingresso | CA 200-240V |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
| Modalità di controllo | Posizione/velocità/coppia di torsione |
| Peso | 200 g |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Parte n | E-01D |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | Rexroth |
| Certificazione | Brand new original |
| Temperatura operativa | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllo vettoriale a circuito chiuso |
| Tipo di feedback | Encoder, Resolver, Sensori Hall |
| Caratteristiche di protezione | Sopraccarico, sovratensione, sovratemperatura |
| Frequenza massima | 300HZ |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Parte n | IOP302 |
| Peso | 300 g |
| Produttore | Siemens |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |