| Punto | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Módulos_de_expansión_soportados | verdadero |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Válvula de entrada | 24 V DC |
| Número de pieza | 767-1501 |
| Frecuencia de respuesta | 2KHz |
|---|---|
| Rango de velocidad ajustable | 1:1000 (V/C) |
| Tipo de control | FVC |
| Número de panel | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Métodos de envío | DHL/FedEx/EMS/TNT |
| Función de protección | Totalmente cerrado, resistente al agua |
|---|---|
| Solicitud | aplicación industrial |
| RAM | 480GB |
| Tipo de montaje | Montaje en panel o riel DIN |
| Voltaje de salida | 0-480V |
| Solicitud | Robótica, Máquinas CNC, Equipos de Automatización |
|---|---|
| Rango de potencia | 0,4-250 kw |
| Funciones de protección | Sobrecorriente, sobretensión, sobrecalentamiento, cortocircuito. |
| Tamaño | 2.5 |
| Condiciones | Nuevo Original Embalado Sellado |
| Frecuencia de carga | 0,5 kHz-16 kHz |
|---|---|
| Clase de protección | Protección IP20 a IP65 |
| voltaje de entrada | CA 110 V/220 V o CC 24 V/48 V |
| Frecuencia máxima | 500Hz |
| voltaje ca | 208-230/240 V, 220/380 V, 60 V, 220 V CA |
| Tipo | Componente electrónico |
|---|---|
| Garantía | 90 días |
| voltaje de entrada | CA 200-240V |
| Función de protección | Totalmente cerrado, resistente al agua |
| Modo de control | Posición/velocidad/esfuerzo de torsión |
| Peso | 200 g |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Número de pieza | E-01D |
| Precio real | Basado en la oferta |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 PCS |
| Nombre de la marca | Rexroth |
| Certificación | Brand new original |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Tipo de control | Control del vector de circuito cerrado |
| Tipo de retroalimentación | Codificador, Resolver, Sensores Hall |
| Características de protección | Sobrecarga, sobrevolución y sobre temperatura |
| Frecuencia máxima | 300HZ |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Número de pieza | IOP302 |
| Peso | 300 g |
| Fabricante | siemens |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |