| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 拡張モジュール_サポート済み | 真実 |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| インプット_電圧 | 24 V DC |
| 部品番号 | 767-1501 |
| 応答頻度 | 2KHz |
|---|---|
| 調整可能な速度範囲 | 1:1000 (V/C) |
| 制御タイプ | FVC |
| パネル番号 | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| 配送方法 | DHL/FEDEX/EMS/TNT |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
|---|---|
| 応用 | 産業用途 |
| ラム | 480GB |
| 取付タイプ | DINレールまたはパネルマウント |
| 出力電圧 | 0-480V |
| 応用 | ロボット工学、CNC機械、自動化機器 |
|---|---|
| パワーレンジ | 0.4~250kw |
| 保護機能 | 過電流、過電圧、過熱、短絡 |
| サイズ | 2.5 |
| 条件 | 新しいオリジナルのパックされた密封された |
| キャリア周波数 | 0.5khz-16khz |
|---|---|
| 保護クラス | IP20からIP65 |
| 入力電圧 | AC110V/220VまたはDC24V/48V |
| 最大周波数 | 500Hz |
| 交流電圧 | 208-230 / 240V、220/380V、60V、AC220V |
| タイプ | 電子部品 |
|---|---|
| 保証 | 90日 |
| 入力電圧 | 200-240V AC |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
| 制御モード | 位置/速度/トルク |
| 重さ | 200 g |
|---|---|
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| montage_type について | DINレール |
| 部品番号 | E-01D |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 PC |
| ブランド名 | Rexroth |
| 証明 | Brand new original |
| 動作温度 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | 閉ループベクトル制御 |
| フィードバックタイプ | エンコーダー、レゾルバー、ホールセンサー |
| 保護機能 | 超負荷 超電圧 超温 |
| 最大周波数 | 300HZ |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 部品番号 | IOP302 |
| 重さ | 300 g |
| 製造者 | シーメンス |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |