| Titik | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Expansion_Modules_Didukung | BENAR |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Bagian No | 767-1501 |
| Frekuensi respons | 2KHz |
|---|---|
| Rentang kecepatan yang dapat disesuaikan | 1:1000 (V/C) |
| Tipe Kontrol | FVC |
| Nomor panel | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Metode Pengiriman | DHL/FEDEX/EMS/TNT |
| Fitur Lindungi | Benar-benar Tertutup, Tahan Air |
|---|---|
| Aplikasi | aplikasi industri |
| RAM | 480GB |
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| Tegangan Keluaran | 0-480V |
| Aplikasi | Robotika, Mesin CNC, Peralatan Otomasi |
|---|---|
| Rentang Daya | 0,4-250kw |
| Fitur perlindungan | Arus lebih, tegangan lebih, panas berlebih, korsleting |
| Ukuran | 2.5 |
| Kondisi | Baru Asli Dikemas Disegel |
| Frekuensi Karir | 0,5khz-16khz |
|---|---|
| Kelas perlindungan | IP20 hingga IP65 |
| Tegangan masukan | AC 110V/220V atau DC 24V/48V |
| Frekuensi maksimal | 500Hz |
| Tegangan Ac | 208-230 / 240V,220/380V,60V,AC220V |
| Jenis | Komponen Elektronik |
|---|---|
| Jaminan | 90 Hari |
| Tegangan masukan | 200-240VAC |
| Fitur Lindungi | Benar-benar Tertutup, Tahan Air |
| Mode kontrol | Posisi/Kecepatan/Torsi |
| Berat | 200 g |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| mounting_type | rel DIN |
| Bagian No | E-01D |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC |
| Nama merek | Rexroth |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Suhu pengoperasian | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Kontrol vektor loop tertutup |
| Jenis umpan balik | Encoder, Resolver, sensor Hall |
| Fitur Perlindungan | Kelebihan beban, Tegangan lebih, Suhu berlebih |
| Frekuensi maksimal | 300HZ |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Bagian No | IOP302 |
| Berat | 300 g |
| Produsen | Siemens |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |