| Точка | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Расширение_Модули_Поддерживаемые | истинный |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Входное напряжение | 24 V DC |
| Номер детали | 767-1501 |
| Частота отклика | 2 кГц |
|---|---|
| Регулируемый диапазон скоростей | 1:1000 (В/П) |
| Тип управления | FVC |
| Номер панели | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Способы доставки | DHL/FedEx/EMS/TNT |
| Защитить функцию | Полностью закрытый, водонепроницаемый |
|---|---|
| Приложение | промышленное применение |
| БАРАН | 480 ГБ |
| Тип крепления | DIN-рейка или крепление на панели |
| Выходное напряжение | 0-480V |
| Приложение | Робототехника, Станки с ЧПУ, Оборудование для автоматизации |
|---|---|
| Диапазон мощности | 0,4-250 кВт |
| Функции защиты | Перегрузка по току, перенапряжение, перегрев, короткое замыкание |
| Размер | 2,5 |
| Условия | Новая оригинальная упаковка, запечатанная |
| Несущая частота | 0,5–16 кГц |
|---|---|
| Класс защиты | IP20 до IP65 |
| Входное напряжение | 110 В/220 В переменного тока или 24 В/48 В постоянного тока |
| Максимальная частота | 500Hz |
| Напряжение переменного тока | 208-230/240 В, 220/380 В, 60 В, 220 В переменного тока |
| Тип | Электронный компонент |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней |
| Входное напряжение | AC 200-240V |
| Защитить функцию | Полностью закрытый, водонепроницаемый |
| Режим управления | Положение/скорость/вращающий момент |
| Масса | 200 g |
|---|---|
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Номер детали | E-01D |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 ПК |
| Фирменное наименование | Rexroth |
| Сертификация | Brand new original |
| Рабочая температура | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Тип управления | Управление вектором замкнутой цепи |
| Тип обратной связи | Энкодер, резольвер, датчики Холла |
| Особенности защиты | Перегрузка, перенапряжение, перегрев |
| Максимальная частота | 300HZ |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Номер детали | IOP302 |
| Масса | 300 г. |
| Производитель | Сименс |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |