| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
|---|---|
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Энергопотребление | Зависит от модели, обычно от 5 до 50 Вт. |
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Упаковка | 100% оригинальный пакет |
|---|---|
| Масса | 1,2 кг |
| Частота отклика | 0-2000HZ |
| Несущая частота | 0,5–16 кГц |
| Размер | 2,5 |
| Упаковка | 100% оригинальный пакет |
|---|---|
| Масса | 1,2 кг |
| Частота отклика | 0-2000HZ |
| Несущая частота | 0,5–16 кГц |
| Размер | 2,5 |
| Упаковка | 100% оригинальный пакет |
|---|---|
| Масса | 1,2 кг |
| Частота отклика | 0-2000HZ |
| Несущая частота | 0,5–16 кГц |
| Размер | 2,5 |
| Упаковка | 100% оригинальный пакет |
|---|---|
| Масса | 1,2 кг |
| Частота отклика | 0-2000HZ |
| Несущая частота | 0,5–16 кГц |
| Размер | 2,5 |
| Коммуникационный интерфейс | RS485, CANopen, EtherCAT |
|---|---|
| Пиковый ток | 30а |
| Класс защиты | IP20 |
| Интерфейс связи | RS485 |
| Диапазон мощности | 0,4-630 кВт |
| Модель | 00.781.2354 ГТО52 БЛА-СМП |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Состояние | 100% новый |
| Рабочая температура | 0-50°С |
| Способы доставки | DHL/FedEx/EMS/TNT |
| Особенности защиты | Перегрузка, перенапряжение, перегрев |
|---|---|
| Несущая частота | 0,5–16 кГц |
| Режим управления | Положение, скорость, крутящий момент |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Упаковка | 100% оригинальный пакет |
| Пиковый ток | 30а |
|---|---|
| Рабочая температура | 0-50°С |
| Метод выхода | транзистор |
| Тип обратной связи | Энкодер, Резольвер |
| Цвет | Нормальный |
| Метод охлаждения | Вентиляторное охлаждение или естественная конвекция. |
|---|---|
| Сертификаты | CE, РоХС |
| Уровень защиты | IP20 |
| Тип управления | FVC |
| Выходной ток | 0,5 А – 50 А |