| Защитить функцию | Полностью закрытый, водонепроницаемый |
|---|---|
| Начальный крутящий момент | 0 Гц/180% (ВК) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | AC 200-240V |
| Режим управления | Положение/скорость/вращающий момент |
| Функции защиты | Перенапряжение, перенапряжение, перенапряжение |
|---|---|
| Масса | 1,2 кг |
| Выходной ток | 0-100а |
| Фаза | Трехфазный |
| Режим управления | Положение, скорость, крутящий момент |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| Фактическая цена | Переговоры |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 ПК |
| Фирменное наименование | Rexroth |
| Сертификация | Brand new original |
| Частота | 50/60 Гц |
|---|---|
| Коммуникационный интерфейс | RS485, ЭтерКАТ |
| Уровень защиты | IP20 |
| Масса | 1,2 кг |
| Напряжение переменного тока | 208-230/240 В, 220/380 В, 60 В, 220 В переменного тока |
| Память_Емкость | кб 50 |
|---|---|
| Номер детали | CS1G-CPU43H |
| Метод выхода | транзистор |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Тип_входа | Цифровой и аналоговый |
| Интерфейс связи | RS485 |
|---|---|
| Тип поставщика | ОДМ |
| Режим управления | Положение, скорость, крутящий момент |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Частота | 50/60 Гц |
| Упаковка | 100% оригинальный пакет |
|---|---|
| БАРАН | 480 ГБ |
| Тип управления | Управление вектором замкнутой цепи |
| Тип монтажа | ДИН рельс, панельная установка |
| Оплата | T/T/Paypal/Western Union/деньги грамм |
| Тип управления | Управление вектором замкнутой цепи |
|---|---|
| Сертификаты | CE, РоХС |
| Яркость | Нет |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Регулируемый диапазон скоростей | 1:1000 (В/П) |
| Номинальный ток | 10А |
|---|---|
| Фаза | Трехфазный |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Тип монтажа | ДИН рельс, панельная установка |
| Интерфейс связи | RS485 |