| Schutzfunktion | Völlig geschlossen, wasserdicht |
|---|---|
| Drehmoment Start | 0 Hz/180 % (VC) |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Eingangsspannung | WECHSELSTROM 200-240V |
| Kontrollmodus | Position/Geschwindigkeit/Drehmoment |
| Schutzfunktionen | Überstrom, Überspannung, Übertemperatur |
|---|---|
| Gewicht | 1,2 kg |
| Ausgangsstrom | 0-100a |
| Phase | Dreiphasig |
| Steuermodus | Position, Geschwindigkeit und Drehmoment |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
|---|---|
| Ausgabetypt | Relais |
| Tatsächlicher Preis | Verhandelte |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| CPU_Geschwindigkeit | 100 MHz |
| Lieferzeit | 5-7 TAGE |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 PCs |
| Markenname | Rexroth |
| Zertifizierung | Brand new original |
| Frequenz | 50/60Hz |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle | RS485, EtherCAT |
| Schutzstufe | IP20 |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Wechselspannung | 208-230/240 V, 220/380 V, 60 V, AC220 V |
| Speicher_Kapazität | KB 50 |
|---|---|
| Teile-Nr | CS1G-CPU43H |
| Ertragmethode | Transistor |
| Tatsächlicher Preis | auf Angebot basiert |
| Eingabetyp | Digitale und analoge |
| Kommunikationsschnittstelle | RS485 |
|---|---|
| Lieferantentyp | ODM |
| Steuermodus | Position, Geschwindigkeit und Drehmoment |
| Nennleistung | 2000W |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Paket | 100% Originalpaket |
|---|---|
| RAM | 480 GB |
| Kontrolltyp | Steuerung des Vektors in geschlossener Schleife |
| Montageart | DIN-Schiene, Plattenhalter |
| Zahlung | T/T/Paypal/Western Union/Money Gram |
| Kontrolltyp | Steuerung des Vektors in geschlossener Schleife |
|---|---|
| Zertifizierungen | CE, RoHS |
| Helligkeit | NEIN |
| Nennleistung | 2 kW |
| Einstellbarer Geschwindigkeitsbereich | 1:1000 (V/C) |
| Nennstrom | 10A |
|---|---|
| Phase | Dreiphasig |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Montageart | DIN-Schiene, Plattenhalter |
| Kommunikationsschnittstelle | RS485 |