| Fitur Lindungi | Benar-benar Tertutup, Tahan Air |
|---|---|
| Torsi mulai | 0hz/180%(VC) |
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan masukan | 200-240VAC |
| Mode kontrol | Posisi/Kecepatan/Torsi |
| Fitur perlindungan | Arus Lebih, Tegangan Lebih, Suhu Berlebih |
|---|---|
| Berat | 1.2KG |
| Arus Keluaran | 0-100A |
| Fase | Tiga fase |
| Modus kontrol | Posisi, Kecepatan, Torsi |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC |
| Nama merek | Rexroth |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Frekuensi | 50/60Hz |
|---|---|
| Antarmuka komunikasi | RS485, EtherCAT |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |
| Berat | 1.2KG |
| Tegangan Ac | 208-230 / 240V,220/380V,60V,AC220V |
| Memori_Kapasitas | 50 kB |
|---|---|
| Bagian No | CS1G-CPU43H |
| Metode Keluaran | transistor |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Tipe_Masukan | Digital dan Analog |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |
|---|---|
| Tipe Pemasok | ODM |
| Modus kontrol | Posisi, Kecepatan, Torsi |
| Peringkat Daya | 2000W |
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Kemasan | Paket asli 100% |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| Tipe Kontrol | Kontrol vektor loop tertutup |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Pembayaran | T/T/Paypal/Western Union/Uang Gram |
| Tipe Kontrol | Kontrol vektor loop tertutup |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Kecerahan | TIDAK |
| Peringkat Daya | 2kw |
| Rentang kecepatan yang dapat disesuaikan | 1:1000 (V/C) |
| Nilai Saat Ini | 10A |
|---|---|
| Fase | Tiga fase |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |