| Recurso de proteção | Totalmente fechado, à prova d'água |
|---|---|
| Torque inicial | 0hz/180%(VC) |
| Freqüência | 50/60Hz |
| Tensão de entrada | C.A. 200-240V |
| Modo de controle | Posição/velocidade/torque |
| Recursos de proteção | Supercorrente, Supervoltagem, Supertemperatura |
|---|---|
| Peso | 1,2kg |
| Corrente de saída | 0-100A |
| Fase | Trifásico |
| Modo de controle | Posição, Velocidade, Torque |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Preço real | Negociado |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| CPU_Velocidade | 100 MHz |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10000 pcs |
| Marca | Rexroth |
| Certificação | Brand new original |
| Freqüência | 50/60Hz |
|---|---|
| Interface de comunicação | RS485, EtherCAT |
| Nível de proteção | IP20 |
| Peso | 1,2kg |
| Tensão CA | 208-230 / 240V,220/380V,60V,CA220V |
| Capacidade_Memória | kB 50 |
|---|---|
| Número da peça | CS1G-CPU43H |
| Método da saída | transistor |
| Preço real | baseado na oferta |
| Tipo_de_entrada | Digital e analógico |
| Interface de comunicação | RS485 |
|---|---|
| Tipo de fornecedor | ODM |
| Modo de controle | Posição, Velocidade, Torque |
| Classificação de potência | 2.000 W |
| Freqüência | 50/60Hz |
| Pacote | Pacote 100% original |
|---|---|
| BATER | 480 GB |
| Tipo de controle | Controle do vetor de circuito fechado |
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |
| Pagamento | T/T/Paypal/Western Union/Money Gram |
| Tipo de controle | Controle do vetor de circuito fechado |
|---|---|
| Certificações | CE, RoHS |
| Brilho | Não |
| Classificação de potência | 2 kW |
| Faixa de velocidade ajustável | 1:1000 (V/C) |
| Corrente nominal | 10A |
|---|---|
| Fase | Trifásico |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |
| Interface de comunicação | RS485 |