| Tensão de entrada | 110-240V |
|---|---|
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Brilho | Não |
| Recurso de proteção | Totalmente fechado, à prova d'água |
| Porta | SATA3 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| BATER | 480 GB |
| Modo de controle | Posição, Velocidade, Torque |
| Número da peça | IOP302 |
| Cor | Normal |
| Dimensões | 150 mm x 100 mm x 50 mm |
|---|---|
| Tamanho de exibição | - |
| Condições | Novo original embalado selado |
| Método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Recurso de proteção | Totalmente fechado, à prova d'água |
| Classificação de potência | 2.000 W |
|---|---|
| Dimensões | 200 mm x 100 mm x 150 mm |
| Modelo | SSDSC2KG480G801 |
| Tipo de feedback | Codificador, Resolver, Sensores Hall |
| Condições | 100% Originais |
| Tamanho de exibição | - |
|---|---|
| Modelo | SSDSC2KG480G801 |
| Recursos de proteção | Supercarga, Supervoltagem, Supertemperatura |
| Tensão de entrada | 110-240V |
| Painel não | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Classificação de potência | 2.000 W |
|---|---|
| Modo de controle | Posição/velocidade/torque |
| Faixa de velocidade ajustável | 1:1000 (V/C) |
| Certificações | CE, RoHS |
| Tensão CA | 208-230 / 240V,220/380V,60V,CA220V |
| Recursos de proteção | Supercorrente, Supervoltagem, Supertemperatura |
|---|---|
| Fabricante | Siemens |
| Interface de comunicação | RS485, EtherCAT |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Tamanho de exibição | - |
| Método da saída | transistor |
|---|---|
| Modelo | 00.781.2354 GTO52 BLA-CMP |
| Freqüência | 50/60Hz |
| frequência portadora | 0,5 kHz-16 kHz |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tipo de feedback | Codificador, Resolver, Sensores Hall |
|---|---|
| Faixa de potência | 0,4-250 kW |
| Fabricante | Siemens |
| Classificação de potência | 0,1 kW a 15 kW |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Porta | SATA3 |
| Corrente nominal | 10A |
| Modo de controle | Posição/velocidade/torque |