| 入力電圧 | 110-240V |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 輝度 | いいえ |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
| ポート | SATA3 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| ラム | 480GB |
| 制御モード | 位置,速度,トルク |
| 部品番号 | IOP302 |
| 色 | 普通 |
| 寸法 | 150mm×100mm×50mm |
|---|---|
| 表示サイズ | - |
| 条件 | 新しいオリジナルのパックされた密封された |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
| 定格電力 | 2000W |
|---|---|
| 寸法 | 200mm×100mm×150mm |
| モデル | SSDSC2KG480G801 |
| フィードバックタイプ | エンコーダー、レゾルバー、ホールセンサー |
| 条件 | 100% オリジナル |
| 表示サイズ | - |
|---|---|
| モデル | SSDSC2KG480G801 |
| 保護機能 | 超負荷 超電圧 超温 |
| 入力電圧 | 110-240V |
| パネル番号 | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| 定格電力 | 2000W |
|---|---|
| 制御モード | 位置/速度/トルク |
| 調整可能な速度範囲 | 1:1000 (V/C) |
| 認証 | CE、RoHS |
| 交流電圧 | 208-230 / 240V、220/380V、60V、AC220V |
| 保護機能 | 超電流,超電圧,超温度 |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 通信インターフェース | RS485、EtherCAT |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 表示サイズ | - |
| 出力方法 | トランジスタ |
|---|---|
| モデル | 00.781.2354 GTO52 BLA-CMP |
| 頻度 | 50/60Hz |
| キャリア周波数 | 0.5khz-16khz |
| 出力タイプ | リレー |
| フィードバックタイプ | エンコーダー、レゾルバー、ホールセンサー |
|---|---|
| パワーレンジ | 0.4~250kw |
| 製造者 | シーメンス |
| 定格電力 | 0.1kW~15kW |
| 保管温度 | -20℃~70℃ |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| ポート | SATA3 |
| 定格電流 | 10A |
| 制御モード | 位置/速度/トルク |