| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
|---|---|
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| パッケージ | 100%オリジナルパッケージ |
|---|---|
| 重さ | 1.2KG |
| 応答頻度 | 0-2000HZ |
| キャリア周波数 | 0.5khz-16khz |
| サイズ | 2.5 |
| パッケージ | 100%オリジナルパッケージ |
|---|---|
| 重さ | 1.2KG |
| 応答頻度 | 0-2000HZ |
| キャリア周波数 | 0.5khz-16khz |
| サイズ | 2.5 |
| パッケージ | 100%オリジナルパッケージ |
|---|---|
| 重さ | 1.2KG |
| 応答頻度 | 0-2000HZ |
| キャリア周波数 | 0.5khz-16khz |
| サイズ | 2.5 |
| パッケージ | 100%オリジナルパッケージ |
|---|---|
| 重さ | 1.2KG |
| 応答頻度 | 0-2000HZ |
| キャリア周波数 | 0.5khz-16khz |
| サイズ | 2.5 |
| 通信インターフェース | RS485、CANopen、EtherCAT |
|---|---|
| ピーク電流 | 30a |
| 保護クラス | IP20 |
| 通信インターフェース | RS485 |
| パワーレンジ | 0.4~630kw |
| モデル | 00.781.2354 GTO52 BLA-CMP |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 状態 | 100%新しい |
| 動作温度 | 0~50℃ |
| 配送方法 | DHL/FEDEX/EMS/TNT |
| 保護機能 | 超負荷 超電圧 超温 |
|---|---|
| キャリア周波数 | 0.5khz-16khz |
| 制御モード | 位置,速度,トルク |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| パッケージ | 100%オリジナルパッケージ |
| ピーク電流 | 30a |
|---|---|
| 動作温度 | 0~50℃ |
| 出力方法 | トランジスタ |
| フィードバックの種類 | エンコーダー、リゾルバー |
| 色 | 普通 |
| 冷却方法 | ファン冷却または自然対流 |
|---|---|
| 認証 | CE、RoHS |
| 保護レベル | IP20 |
| 制御タイプ | FVC |
| 出力電流 | 0.5A~50A |