| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
|---|---|
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 패키지 | 100% 원본 패키지 |
|---|---|
| 무게 | 1.2KG |
| 응답빈도 | 0-2000HZ |
| 캐리어 주파수 | 0.5khz-16khz |
| 크기 | 2.5 |
| 패키지 | 100% 원본 패키지 |
|---|---|
| 무게 | 1.2KG |
| 응답빈도 | 0-2000HZ |
| 캐리어 주파수 | 0.5khz-16khz |
| 크기 | 2.5 |
| 패키지 | 100% 원본 패키지 |
|---|---|
| 무게 | 1.2KG |
| 응답빈도 | 0-2000HZ |
| 캐리어 주파수 | 0.5khz-16khz |
| 크기 | 2.5 |
| 패키지 | 100% 원본 패키지 |
|---|---|
| 무게 | 1.2KG |
| 응답빈도 | 0-2000HZ |
| 캐리어 주파수 | 0.5khz-16khz |
| 크기 | 2.5 |
| 통신인터페이스 | RS485, CANopen, EtherCAT |
|---|---|
| 피크전류 | 30a |
| 보호 등급 | IP20 |
| 통신 인터페이스 | RS485 |
| 전력 범위 | 0.4-630kw |
| 모델 | 00.781.2354 GTO52 BLA-CMP |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 상태 | 100% 새로운 |
| 작동 온도 | 0~50°C |
| 배송 방법 | DHL/FedEx/EMS/TNT |
| 보호 기능 | 과부하, 과전압, 과열 |
|---|---|
| 캐리어 주파수 | 0.5khz-16khz |
| 제어 모드 | 위치, 속도, 토크 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 패키지 | 100% 원본 패키지 |
| 피크전류 | 30a |
|---|---|
| 작동 온도 | 0~50°C |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 피드백 유형 | 인코더, 리졸버 |
| 색상 | 정상 |
| 냉각방식 | 팬 냉각 또는 자연 대류 |
|---|---|
| 인증 | CE, RoHS 규제 |
| 보호 수준 | IP20 |
| 제어 유형 | FVC |
| 출력 전류 | 0.5A - 50A |