| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ, জলরোধী |
|---|---|
| টর্ক শুরু | 0hz/180%(ভিসি) |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| ইনপুটভোল্টেজ | 200-240V এসি |
| কন্ট্রোলমোড | অবস্থান/গতি/টর্ক |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারকারেন্ট, ওভারভোল্টেজ, অতিরিক্ত তাপমাত্রা |
|---|---|
| ওজন | 1.2 কেজি |
| আউটপুট কারেন্ট | 0-100 এ |
| পর্যায় | তিন-পর্যায় |
| কন্ট্রোল মোড | অবস্থান, গতি, টর্ক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আসল দাম | আলোচনা |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| ডেলিভারি সময় | 5-7 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 পিসি |
| পরিচিতিমুলক নাম | Rexroth |
| সাক্ষ্যদান | Brand new original |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
|---|---|
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | RS485, EtherCAT |
| সুরক্ষা স্তর | IP20 |
| ওজন | 1.2 কেজি |
| এসি ভোল্টেজ | 208-230 / 240 V,220/380V,60V,AC220V |
| মেমরি_ক্ষমতা | 50 kB |
|---|---|
| অংশ নং | CS1G-CPU43H |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| ইনপুট_টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | RS485 |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন | ওডিএম |
| কন্ট্রোল মোড | অবস্থান, গতি, টর্ক |
| পাওয়ার রেটিং | 2000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| প্যাকেজ | 100% মূল প্যাকেজ |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| কন্ট্রোল টাইপ | বন্ধ লুপ ভেক্টর নিয়ন্ত্রণ |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল, প্যানেল মাউন্ট |
| পেমেন্ট | টি/টি/পেপাল/ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন/মানি গ্রাম |
| কন্ট্রোল টাইপ | বন্ধ লুপ ভেক্টর নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন | সিই, RoHS |
| উজ্জ্বলতা | না |
| পাওয়ার রেটিং | 2 কিলোওয়াট |
| সামঞ্জস্যযোগ্য গতি পরিসীমা | 1:1000 (V/C) |
| রেট করা বর্তমান | 10A |
|---|---|
| পর্যায় | তিন-পর্যায় |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল, প্যানেল মাউন্ট |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | RS485 |