| Eingabepunkte | 100-2 |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene, Plattenhalter |
| Antwortfrequenz | Bis zu 2 kHz |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Maximale Frequenz | 300HZ |
| Eingabepunkte | 100-2 |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene, Plattenhalter |
| Antwortfrequenz | Bis zu 2 kHz |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Maximale Frequenz | 300HZ |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Kommunikationsschnittstelle | RS485 |
| Ertragmethode | Transistor |
| Montageart | DIN-Schiene, Plattenhalter |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Kommunikationsschnittstelle | RS485 |
| Ertragmethode | Transistor |
| Montageart | DIN-Schiene, Plattenhalter |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Kommunikationsschnittstelle | RS485 |
| Ertragmethode | Transistor |
| Montageart | DIN-Schiene, Plattenhalter |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
|---|---|
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Hafen | SATA3 |
| Maximale Frequenz | 300HZ |
| Schutzfunktion | Völlig geschlossen, wasserdicht |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
|---|---|
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Hafen | SATA3 |
| Maximale Frequenz | 300HZ |
| Schutzfunktion | Völlig geschlossen, wasserdicht |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
|---|---|
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Hafen | SATA3 |
| Maximale Frequenz | 300HZ |
| Schutzfunktion | Völlig geschlossen, wasserdicht |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
|---|---|
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Hafen | SATA3 |
| Maximale Frequenz | 300HZ |
| Schutzfunktion | Völlig geschlossen, wasserdicht |
| RatedCurrent | 10A |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Material | Kunststoff und Metall in Industriequalität |
| Feedbacktyp | Encoder, Resolver |
| Ausgangsstrom | 0,5A - 50A |