| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 動作電圧 | 最大36 kV |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 動作電圧 | 最大36 kV |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 動作電圧 | 最大36 kV |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 保護等級 | IP65のフロントパネル |
| screenSize | 7インチ |
| 囲い込み | IP65 |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 保護等級 | IP65のフロントパネル |
| screenSize | 7インチ |
| 囲い込み | IP65 |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 動作電圧 | 最大36 kV |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 動作電圧 | 最大36 kV |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 動作電圧 | 最大36 kV |
| 材料 | ABSプラスチック |
|---|---|
| 重さ | 500グラム |
| 入力タイプ | 静電容量式タッチ |
| 過負荷容量 | 150% 60秒間 |
| インタフェース | RS422、RS232、イーサネット、USBおよびSDカード |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
|---|---|
| storagecapacity | 8GBフラッシュメモリ |
| メモリ容量 | 128MB RAM、512MB フラッシュ |
| 囲い込み | IP65 |
| 色 | 普通 |