| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 작동전압 | 최대 36kV |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 작동전압 | 최대 36kV |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 작동전압 | 최대 36kV |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 보호등급 | IP65 전면 패널 |
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 인클로저화 | IP65 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 보호등급 | IP65 전면 패널 |
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 인클로저화 | IP65 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 작동전압 | 최대 36kV |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 작동전압 | 최대 36kV |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 작동전압 | 최대 36kV |
| 재료 | ABS 플라스틱 |
|---|---|
| 무게 | 500그램 |
| 입력 유형 | 정전식 터치 |
| 과부하 용량 | 60초 동안 150% |
| 인터페이스 | RS422, RS232, 이더넷, USB와 SD 카드 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
|---|---|
| StorageCapacity | 8GB 플래시 메모리 |
| 메모리 용량 | 128MB RAM, 512MB 플래시 |
| 인클로저화 | IP65 |
| 색상 | 정상 |