| Тип ввода | Цифровой вход, аналоговый вход |
|---|---|
| Размеры | Зависит от модели |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Рабочее напряжение | До 36 кВ |
| Тип ввода | Цифровой вход, аналоговый вход |
|---|---|
| Размеры | Зависит от модели |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Рабочее напряжение | До 36 кВ |
| Тип ввода | Цифровой вход, аналоговый вход |
|---|---|
| Размеры | Зависит от модели |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Рабочее напряжение | До 36 кВ |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Рейтинг защиты | Передняя панель IP65 |
| screenSize | 7 дюймов |
| Ограждение | IP65 |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Рейтинг защиты | Передняя панель IP65 |
| screenSize | 7 дюймов |
| Ограждение | IP65 |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
| Тип ввода | Цифровой вход, аналоговый вход |
|---|---|
| Размеры | Зависит от модели |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Рабочее напряжение | До 36 кВ |
| Тип ввода | Цифровой вход, аналоговый вход |
|---|---|
| Размеры | Зависит от модели |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Рабочее напряжение | До 36 кВ |
| Тип ввода | Цифровой вход, аналоговый вход |
|---|---|
| Размеры | Зависит от модели |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Рабочее напряжение | До 36 кВ |
| Материал | АБС-пластик |
|---|---|
| Масса | 500 грамм |
| Тип ввода | Емкостный сенсорный |
| Перегрузочная способность | 150% в течение 60 секунд |
| Интерфейс | Карта RS422, RS232, локальных сетей, USB и SD |
| Фактическая цена | на основе предложения |
|---|---|
| Storagecapacity | Флэш-память 8 ГБ |
| Объем памяти | 128 МБ ОЗУ, 512 МБ флэш-памяти |
| Ограждение | IP65 |
| Цвет | Нормальный |