| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 36 কেভি পর্যন্ত |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 36 কেভি পর্যন্ত |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 36 কেভি পর্যন্ত |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP65 ফ্রন্ট প্যানেল |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| ঘেরা | IP65 |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP65 ফ্রন্ট প্যানেল |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| ঘেরা | IP65 |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 36 কেভি পর্যন্ত |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 36 কেভি পর্যন্ত |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 36 কেভি পর্যন্ত |
| উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
|---|---|
| ওজন | 500 গ্রাম |
| ইনপুট টাইপ | ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 60 সেকেন্ডের জন্য 150% |
| ইন্টারফেস | RS422, RS232, ইথারনেট, USB এবং SD কার্ড |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
|---|---|
| স্টোরেজেকাপিটি | 8 জিবি ফ্ল্যাশ মেমরি |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | 128 MB RAM, 512 MB ফ্ল্যাশ |
| ঘেরা | IP65 |
| রঙ | স্বাভাবিক |