| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
|---|---|
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Tegangan operasi | Hingga 36 kV |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
|---|---|
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Tegangan operasi | Hingga 36 kV |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
|---|---|
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Tegangan operasi | Hingga 36 kV |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | Panel Depan IP65 |
| ukuran layar | 7 inci |
| Penutupan | IP65 |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | Panel Depan IP65 |
| ukuran layar | 7 inci |
| Penutupan | IP65 |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
|---|---|
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Tegangan operasi | Hingga 36 kV |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
|---|---|
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Tegangan operasi | Hingga 36 kV |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
|---|---|
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Tegangan operasi | Hingga 36 kV |
| Bahan | Plastik ABS |
|---|---|
| Berat | 500 gram |
| Jenis masukan | Sentuhan Kapasitif |
| Kapasitas kelebihan beban | 150% selama 60 detik |
| Antarmuka | RS422, RS232, Ethernet, USB dan kartu SD |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
|---|---|
| StorageCapacity | Memori Flash 8 GB |
| Kapasitas memori | RAM 128 MB, Flash 512 MB |
| Penutupan | IP65 |
| Warna | Normal |