| Ukuran | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
|---|---|
| Poin input | 36 poin. |
| Antarmuka | RS422, RS232, Ethernet, USB dan kartu SD |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Protokol komunikasi | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Perlindungan lingkungan | IP65 |
| Ukuran | 7″ |
| Nama Produk | Antarmuka Mesin Manusia (HMI) |
| Rentang Frekuensi | 0 hingga 400Hz |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Poin input | 36DI |
| StorageCapacity | Memori Flash 8 GB |
|---|---|
| Protokol yang didukung | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Tipe tampilan | Layar sentuh LCD |
| Antarmuka | RS422, RS232, Ethernet, USB dan kartu SD |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
|---|---|
| Ukuran | 190mmx140mmx40mm |
| Suhu penyimpanan | -30°C hingga 70°C |
| Pelabuhan Komunikasi | Ethernet, USB, RS-232, RS-485 |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Jaminan | Garansi pabrik 1-3 tahun |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Industri | MANUFAKTUR |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP20 hingga IP65 |
| Berat | 1,5kg |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Teks Terstruktur |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |