| Abmessungen | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
|---|---|
| Eingabepunkte | 36 Punkte. |
| Schnittstelle | RS422-, RS232-, Ethernet-, USB- und Sd-Karte |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Kommunikationsprotokolle | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
|---|---|
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Umweltschutz | IP65 |
| Größe | 7 ″ |
| Produktname | Human Machine Interface (HMI) |
| Frequenzbereich | 0 bis 400 Hz |
|---|---|
| Zertifizierungen | CE, UL, ROHS |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Betriebssystem | Eingebettetes LINUX |
| Eingabepunkte | 36DI |
| Storagecapacity | 8 GB Flash-Speicher |
|---|---|
| Unterstützte Protokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Zertifizierungen | CE, UL, ROHS |
| Anzeigetyp | Touchscreen-LCD |
| Schnittstelle | RS422-, RS232-, Ethernet-, USB- und Sd-Karte |
| Gesamtpunktzahl | 60 Punkte. |
|---|---|
| Abmessungen | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 70 ° C. |
| Kommunikationsanschlüsse | Ethernet, USB, RS-232, RS-485 |
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Ausgabetypt | Relais |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Garantie | 1-3 Jahre Herstellergarantie |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Abmessungen | Variiert je nach Modell |
| Industrie | FERTIGUNG |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Einhaltung von Sicherheitsstandards | IEC 61508, ISO 13849 |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
|---|---|
| Schutzbewertung | IP20 bis IP65 |
| Gewicht | 1,5 KG |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Ausgabepunkte | 16DO |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Ausgabepunkte | 16DO |
| Abmessungen | Variiert je nach Modell |
| Programmiersprache | Leiterlogik, strukturierter Text |
| Tatsächlicher Preis | auf Angebot basiert |
|---|---|
| Stromversorgung | 24V DC / 110-240V AC |
| Kommunikationsprotokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Integration | SCADA, MES-Systeme |
| Teile-Nr | 200-595-072-122 VM600 CPUM |