| Eingabetyp | Digitaleingang, Analogeingang |
|---|---|
| Abmessungen | Variiert je nach Modell |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Eingangsspannungsbereich | 100–240 V Wechselstrom |
| Betriebsspannung | Bis zu 36 kV |
| Eingabetyp | Digitaleingang, Analogeingang |
|---|---|
| Abmessungen | Variiert je nach Modell |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Eingangsspannungsbereich | 100–240 V Wechselstrom |
| Betriebsspannung | Bis zu 36 kV |
| Eingabetyp | Digitaleingang, Analogeingang |
|---|---|
| Abmessungen | Variiert je nach Modell |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Eingangsspannungsbereich | 100–240 V Wechselstrom |
| Betriebsspannung | Bis zu 36 kV |
| Ausgangsspannung | 24V DC |
|---|---|
| Schutzbewertung | IP65-Frontplatte |
| screenSize | 7 Zoll |
| Einschließen | IP65 |
| Sicherheitsfunktionen | Not-Aus, Überlastschutz |
| Ausgangsspannung | 24V DC |
|---|---|
| Schutzbewertung | IP65-Frontplatte |
| screenSize | 7 Zoll |
| Einschließen | IP65 |
| Sicherheitsfunktionen | Not-Aus, Überlastschutz |
| Eingabetyp | Digitaleingang, Analogeingang |
|---|---|
| Abmessungen | Variiert je nach Modell |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Eingangsspannungsbereich | 100–240 V Wechselstrom |
| Betriebsspannung | Bis zu 36 kV |
| Eingabetyp | Digitaleingang, Analogeingang |
|---|---|
| Abmessungen | Variiert je nach Modell |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Eingangsspannungsbereich | 100–240 V Wechselstrom |
| Betriebsspannung | Bis zu 36 kV |
| Eingabetyp | Digitaleingang, Analogeingang |
|---|---|
| Abmessungen | Variiert je nach Modell |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Eingangsspannungsbereich | 100–240 V Wechselstrom |
| Betriebsspannung | Bis zu 36 kV |
| Material | ABS-Kunststoff |
|---|---|
| Gewicht | 500 Gramm |
| Eingabetyp | Kapazitive Berührung |
| Überlastfähigkeit | 150% für 60 Sekunden |
| Schnittstelle | RS422-, RS232-, Ethernet-, USB- und Sd-Karte |
| Tatsächlicher Preis | auf Angebot basiert |
|---|---|
| Storagecapacity | 8 GB Flash-Speicher |
| Speicherkapazität | 128 MB RAM, 512 MB Flash |
| Einschließen | IP65 |
| Farbe | Normal |