| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Compliancestandards | CE, UL, ROHS |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Montage | DIN-Schiene / Panel-Halterung |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, serielle Schnittstelle |
| Eingangsspannung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Einhaltung von Sicherheitsstandards | IEC 61508, ISO 13849 |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus TCP/IP |
| Eingangsspannung | 24V DC |
| Modell | S7-1200 |
| Material | Kunststoff und Metall in Industriequalität |
|---|---|
| Modell | S7-1200 |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
| Konnektivität | Wi-Fi, Ethernet, serielle Ports |
| Garantie | 1 bis 3 Jahre |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Sicherheitsstandards | IEC 61508, ISO 13849 |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Typ | Automatisierungssystem |
| Eingabetyp | Kapazitive Berührung |
|---|---|
| Produktname | Mensch-Maschine-Schnittstelle (HMI) |
| Montageart | Panelmontage |
| Betriebssystem | Eingebettetes LINUX |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Ertragmethode | Transistor |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Energieverbrauch | 5 W |
| Lagertemperaturbereich | -30 ° C bis 70 ° C. |
|---|---|
| Montageart | Panelmontage |
| Betriebssystem | Eingebettetes LINUX |
| Produktname | Mensch-Maschine-Schnittstelle (HMI) |
| Auflösung | 800 x 480 Pixel |
| Gesamtpunktzahl | 60 Punkte. |
|---|---|
| Ausgabetypt | Relais |
| Anwendung | Öl- und Gasfabrik, Kraftwerk |
| Modell | S7-1200 |
| CPU_Geschwindigkeit | 100 MHz |
| Abmessungen | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
|---|---|
| screenSize | 7 Zoll |
| Eingabemethode | Kapazitive Berührung |
| Montageart | Panelmontage |
| Gewicht | 500 Gramm |