| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Port Serial |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protokol Komunikasi | Modbus TCP/IP |
| Tegangan masukan | 24VDC |
| Model | S7-1200 |
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
|---|---|
| Model | S7-1200 |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Port Serial |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Jenis masukan | Sentuhan Kapasitif |
|---|---|
| Nama Produk | Antarmuka Manusia-Mesin (HMI) |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Tegangan operasi | 24 V DC |
| Metode Keluaran | transistor |
|---|---|
| Warna | Normal |
| mounting_type | rel DIN |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| konsumsi daya | 5 W |
| Kisaran suhu penyimpanan | -30°C hingga 70°C |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Nama Produk | Antarmuka Manusia-Mesin (HMI) |
| Resolusi | 800 x 480 piksel |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Aplikasi | Pabrik Minyak Dan Gas, Pembangkit Listrik |
| Model | S7-1200 |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Ukuran | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
|---|---|
| ukuran layar | 7 inci |
| Metode masukan | Sentuhan Kapasitif |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
| Berat | 500 gram |