| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुपालन मानक | CE, UL, ROHS |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| प्रयोग | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, सीरियल पोर्ट |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
|---|---|
| सुरक्षामानकों का अनुपालन | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस टीसीपी/आईपी |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| नमूना | S7-1200 |
| सामग्री | औद्योगिक-ग्रेड प्लास्टिक और धातु |
|---|---|
| नमूना | S7-1200 |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, सीरियल पोर्ट |
| गारंटी | 1 से 3 वर्ष |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| सुरक्षा मानक | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| प्रकार | स्वचालन प्रणाली |
| इनपुट प्रकार | कैपेसिटिव टच |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | मानव-मशीन इंटरफ़ेस (HMI) |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंबेडेड लिनक्स |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 24 वी डीसी |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| भंडारणतापमानसीमा | -30°C से 70°C |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंबेडेड लिनक्स |
| प्रोडक्ट का नाम | मानव-मशीन इंटरफ़ेस (HMI) |
| संकल्प | 800 x 480 पिक्सल |
| कुल अंक | 60 अंक. |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आवेदन | तेल और गैस फैक्ट्री, बिजली संयंत्र |
| नमूना | S7-1200 |
| सीपीयू गति | 100 मेगाहर्ट्ज |
| DIMENSIONS | 190 मिमी x 140 मिमी x 40 मिमी |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़ | 7 इंच |
| इनपुटविधि | कैपेसिटिव टच |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| वज़न | 500 ग्राम |