| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, puerto serie |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Cumplimiento de normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicación | Modbus TCP/IP |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
| Modelo | S7-1200 |
| Material | Plástico y metal de calidad industrial. |
|---|---|
| Modelo | S7-1200 |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, puertos serie |
| Garantía | 1 a 3 años |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tipo | Sistema de automatización |
| Tipo de entrada | Toque capacitivo |
|---|---|
| Nombre del producto | Interfaz hombre-máquina (HMI) |
| Tipo de montaje | Montaje en panel |
| operatingSystem | LINUX integrado |
| voltaje de funcionamiento | 24 V DC |
| Método de la salida | transistor |
|---|---|
| Color | Normal |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Condición | Nuevo original con sello |
| el consumo de energía | 5 W |
| rango de temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 70 ° C |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel |
| operatingSystem | LINUX integrado |
| Nombre del producto | Interfaz hombre-máquina (HMI) |
| Resolución | 800 x 480 píxeles |
| Puntos totales | 60 puntos. |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé |
| Solicitud | Fábrica de petróleo y gas, central eléctrica |
| Modelo | S7-1200 |
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Dimensiones | 190mm x 140mm x 40mm |
|---|---|
| screenSize | 7 pulgadas |
| método de entrada | Toque capacitivo |
| Tipo de montaje | Montaje en panel |
| Peso | 500 Gramos |