| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Соответствие стандартам | CE, UL, ROHS |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Монтаж | ДИН рельс / панельная установка |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, последовательный порт |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Протокол связи | Modbus TCP/IP |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Модель | S7-1200 |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
|---|---|
| Модель | S7-1200 |
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, последовательные порты |
| Гарантия | 1 до 3 лет |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип | Система автоматизации |
| Тип ввода | Емкостный сенсорный |
|---|---|
| Название продукта | Человеко-машинный интерфейс (HMI) |
| Тип крепления | Панельное крепление |
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Метод выхода | транзистор |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 70 ° C. |
|---|---|
| Тип крепления | Панельное крепление |
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Название продукта | Человеко-машинный интерфейс (HMI) |
| Разрешение | 800 x 480 пикселей |
| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| Приложение | Нефтегазовый завод, электростанция |
| Модель | S7-1200 |
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Размеры | 190 мм х 140 мм х 40 мм |
|---|---|
| screenSize | 7 дюймов |
| Метод ввода | Емкостный сенсорный |
| Тип крепления | Панельное крепление |
| Масса | 500 грамм |