| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアルポート |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 通信プロトコル | Modbus TCP/IP |
| 入力電圧 | DC24V |
| モデル | S7-1200 |
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| モデル | S7-1200 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアルポート |
| 保証 | 1から3年 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| タイプ | 自動化システム |
| 入力タイプ | 静電容量式タッチ |
|---|---|
| 製品名 | ヒューマン・マシン・インターフェース (HMI) |
| 取付タイプ | パネルマウント |
| オペレーティング システム | 埋め込まれたLINUX |
| 動作電圧 | 24 V DC |
| 出力方法 | トランジスタ |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| montage_type について | DINレール |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 消費電力 | 5W |
| 保管温度範囲 | -30°C〜70°C |
|---|---|
| 取付タイプ | パネルマウント |
| オペレーティング システム | 埋め込まれたLINUX |
| 製品名 | ヒューマン・マシン・インターフェース (HMI) |
| 解決 | 800 x 480ピクセル |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| 応用 | 石油・ガス工場 発電所 |
| モデル | S7-1200 |
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 寸法 | 190mm×140mm×40mm |
|---|---|
| screenSize | 7インチ |
| 入力方法 | 静電容量式タッチ |
| 取付タイプ | パネルマウント |
| 重さ | 500グラム |