| 寸法 | 190mm×140mm×40mm |
|---|---|
| 入力ポイント | 36ポイント。 |
| インタフェース | RS422、RS232、イーサネット、USBおよびSDカード |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 通信プロトコル | イーサネット/IP、Modbus、Profibus、DeviceNet |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 環境保護 | IP65 |
| サイズ | 7 ″ |
| 製品名 | ヒューマンマシンインターフェイス(HMI) |
| 周波数範囲 | 0~400Hz |
|---|---|
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| オペレーティング システム | 埋め込まれたLINUX |
| 入力ポイント | 36DI |
| storagecapacity | 8GBフラッシュメモリ |
|---|---|
| サポートされているプロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| 表示タイプ | タッチスクリーンLCD |
| インタフェース | RS422、RS232、イーサネット、USBおよびSDカード |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
|---|---|
| 寸法 | 190mm×140mm×40mm |
| 保管温度 | -30°C〜70°C |
| 通信ポート | イーサネット,USB,RS-232,RS-485 |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 出力タイプ | リレー |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 保証 | 1~3年のメーカー保証 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 業界 | 製造業 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 保護等級 | IP20からIP65 |
| 重さ | 1.5kg |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 出力ポイント | 16DO |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 出力ポイント | 16DO |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、構造化テキスト |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |