| মাত্রা | 190 মিমি x 140 মিমি x 40 মিমি |
|---|---|
| ইনপুট পয়েন্ট | 36 পয়েন্ট। |
| ইন্টারফেস | RS422, RS232, ইথারনেট, USB এবং SD কার্ড |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | ইথারনেট/আইপি, মডবাস, প্রোফিবাস, ডিভাইসনেট |
|---|---|
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| পরিবেশগত সুরক্ষা | IP65 |
| আকার | 7″ |
| পণ্যের নাম | হিউম্যান মেশিন ইন্টারফেস (এইচএমআই) |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন | সিই, উল, রোহস |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| অপারেটিং সিস্টেম | এম্বেডেড লিনাক্স |
| ইনপুট পয়েন্ট | 36DI |
| স্টোরেজেকাপিটি | 8 জিবি ফ্ল্যাশ মেমরি |
|---|---|
| সমর্থিত প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| সার্টিফিকেশন | সিই, উল, রোহস |
| ডিসপ্লে টাইপ | টাচস্ক্রিন এলসিডি |
| ইন্টারফেস | RS422, RS232, ইথারনেট, USB এবং SD কার্ড |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
|---|---|
| মাত্রা | 190 মিমি x 140 মিমি x 40 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 70°C |
| যোগাযোগ বন্দর | ইথারনেট, ইউএসবি, আরএস-২৩২, আরএস-৪৮৫ |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| ওয়ারেন্টি | 1-3 বছরের প্রস্তুতকারকের ওয়ারেন্টি |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| শিল্প | উৎপাদন |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| নিরাপত্তা মান সম্মতি | IEC 61508, ISO 13849 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP20 থেকে IP65 |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC / 110-240V AC |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| ইন্টিগ্রেশন | SCADA, MES সিস্টেম |
| অংশ নং | 200-595-072-122 VM600 CPUM |