| Dimensiones | 190mm x 140mm x 40mm |
|---|---|
| Puntos de entrada | 36 puntos. |
| Interfaz | Tarjeta de RS422, de RS232, de Ethernet, del USB y del SD |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Protocolos de comunicación | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| Protección del medio ambiente | IP65 |
| Tamaño | 7 ″ |
| Nombre del producto | Interfaz de máquina humana (HMI) |
| Rango de frecuencia | 0 a 400Hz |
|---|---|
| Certificaciones | CE, UL, ROHS |
| Condición | Nuevo original con sello |
| operatingSystem | LINUX integrado |
| Puntos de entrada | 36DI |
| Estoragecapacidad | Memoria flash de 8GB |
|---|---|
| Protocolos admitidos | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Certificaciones | CE, UL, ROHS |
| Tipo de visualización | LCD con pantalla táctil |
| Interfaz | Tarjeta de RS422, de RS232, de Ethernet, del USB y del SD |
| Puntos totales | 60 puntos. |
|---|---|
| Dimensiones | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 70 ° C |
| Puertos de comunicación | Ethernet, USB, RS-232 y RS-485 |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de salida | Relé |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Garantía | 1-3 años de garantía del fabricante |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Dimensiones | Varía según el modelo |
| Industria | Producción |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Cumplimiento de normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
|---|---|
| Clasificación de protección | Protección IP20 a IP65 |
| Peso | 1,5 kilos |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Puntos de salida | 16DO |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Puntos de salida | 16DO |
| Dimensiones | Varía según el modelo |
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, texto estructurado |
| Precio real | Basado en la oferta |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110-240 VCA |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
| Número de pieza | 200-595-072-122 VM600 CPUM Las empresas de servicios de gestión de la salud |